| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার, লি-আয়ন ব্যাটারি, লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চারিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=110mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নির্গমন ভোলাগে | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1150mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/1150mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 4.5(T)x27.0(W)x82.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/1500mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| সর্বোচ্চ কোষের আকার | 10*30*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1400mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)mm |