| ব্যাটারির ধরন | 21700 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড স্রাব ক্ষমতা | সর্বনিম্ন 4900mAh |
| রেট ডিসচার্জ ক্ষমতা | সর্বনিম্ন 4750mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.63V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 60mAh |
| স্রাব বর্তমান | 3.0V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | সিলিন্ড্রিক লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 2500mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2400mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| সর্বোচ্চ কোষের আকার | 10*30*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ হার স্রাব Lipo ব্যাটারি |
|---|---|
| ডিজাইন স্কিম | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 50mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 50mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM813848 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1730mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1730mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM673867 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2350mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/2350mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/400mA |