| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 20mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 17mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.35V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ১৬ এমএএইচ |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 22mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 20mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| প্রকার | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| স্রাব ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/600mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 430mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার (সর্বোচ্চ) | 4.0*28.5*32.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7v লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| রঙ | সিলভার |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |