| ব্যাটারির ধরন | NiMH ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| আকার | MAX 85*50*15mm |
| কম্বিনেশন মোড | পাশাপাশি ছয়টি ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 19 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2600mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 33 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 13 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2300Mah |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 31 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2100mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 35 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 8.5 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | NiMH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 21 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লিপো রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503035 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/500mA |