| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM481240 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 185mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/185mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM251515 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | ১সি/৩০ এমএ |
| শক্তি | 0.111Wh |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 200mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/500mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 150mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 4আহ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.2V |
| চার্জ লিমিটেড ভোল্টেজ | 3.65±0.03V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.0V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.2x 34 x 52.5mm (T*W*L) |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 রিচার্জযোগ্য লি-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 2600mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2500mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.65V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.0*20.0*50.5mm |