| ব্যাটারির ধরন | নিকেল-ধাতব হাইড্রাইড ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 700mAh |
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 700mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ | 70 এমএ / 0.1 সি |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7v লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/450mA |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৩৯৩৫৪৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 820mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/820mA |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2300Mah |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | ৩৬ গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM462023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 180mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/180mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM402025 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1400mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি আয়ন 21700 ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 5000mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 4900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |