| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM503759 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1150mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1150mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM911775 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ১৩৪০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1340mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM112258 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1400mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM741671 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 840mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/840mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502852 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 760mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/760mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| ব্যাটারির আকার | MAX 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| রঙ | সিলভার |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 26 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | Ni-MH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 700mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 12.5 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | NiMH ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2600mAh |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ওজন | 34 গ্রাম |