| ব্যাটারির ধরন | 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাধারণ ক্ষমতা | 2900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2750mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3000mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |