| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম আয়ন কোষ |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3000mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |