| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1000mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | 3.8V লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ ৭.৫*৪৩.০*৩৫.০মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 7.4 ভি লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 720mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 720mA(1.0C) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM450839 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/110mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM303034 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৯০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/290mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৫২২০৩৩ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM575957 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2400mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/2400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| ব্যাটারির আকার | MAX 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 430mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=430mAh) |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |