| ব্যাটারির ধরন | লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ কোষের আকার | 10*30.5*40.5 মিমি |
| সর্বোচ্চ ব্যাটারি প্যাক সাইজ | 10*30.5*42.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V লি পলি রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 5500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 2750mA(0.5C-NCM) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | অতি পাতলা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 45mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 45mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 200mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM102540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1250mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২৭২৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 480mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 713540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1530mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1550mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 60mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| চক্র জীবন | ≥500 চক্র (0.2C) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 210mA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)মিমি |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 550mAh |
| ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫০এমএ |
| কোষের মাত্রা | 5.৫*২৫.৫*৪০.৫ মিমি |