| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/1.5A |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 280mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0 সে |
| ব্যাটারির মাত্রা | MAX 4.8*22.0*30.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/200mA |
| ব্যাটারি প্যাকের মাত্রা | 3.2*20.5*37.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 160MAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/160mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | সর্বোচ্চ 3.9*15.5*28.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| ননিয়াল ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1100mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1100mA |
| প্রকার | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 1.0C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1000mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ 8.0*30.5*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.0*20.0*50.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |