| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ 10*30.5*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 750mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/800mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.5(T)x20.5(W)x44.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিপো ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৬২০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/620mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | 7.4 ভি লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 720mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 720mA(1.0C) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান | 1800mA(1.0C) |
| চক্র জীবন | 500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| চার্জ কারেন্ট | 0.2C/0.5C/1.0C |
| সর্বোচ্চ ক্রমাগত চার্জ বর্তমান | 2600mA(2.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T8.2*W30.5*H48.0mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | সর্বোচ্চ T17.4*W31.0**57.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1100mAh |
| নিমিনাল ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 70mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |