| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারী কোষের মাত্রা | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং/চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৬০ এমএএইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/260mAh |
| কোষের মাত্রা | সর্বোচ্চ 3.2*27.5*30.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | লি-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2300Mah |
| সাধারণ ক্ষমতা | 2300Mah |