| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM481240 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 185mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/185mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 130mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0C/130mA |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 4.7*10.5*38.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T7.0*W34.0*H82.0mm |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=2000mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলয়ার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM851228 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 230mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | ২৪০ এমএএইচ |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7 ভি লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503048 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 760mAh |
| চার্জ / স্রাব বর্তমান | 0.2C/152mA(স্ট্যান্ডার্ড), 1C/760mA(সর্বোচ্চ) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM102540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1250mAh |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 713540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1530mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1550mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 150mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/150mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার, লি-আয়ন ব্যাটারি, লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চারিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |