| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 430mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=430mAh) |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| প্রকার | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 1.0C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬৮৩৭৩৬ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1220mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1250mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM362019 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 100mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/100mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM361215 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 48mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/48mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502535 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 17mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.35V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম ৮০৩০৪০ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 950mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 1.০সি / ৪.২ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 210mA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)মিমি |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| চার্জ কারেন্ট | 0.2C/0.5C/1.0C |
| সর্বোচ্চ ক্রমাগত চার্জ বর্তমান | 2600mA(2.0C) |