| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1850mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৬০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/260mA |
| ব্যাটারির ওজন | প্রায় 5.0 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 85mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| কক্ষের আকার (সর্বোচ্চ) | 3.9*28.5*30.5 মিমি |
| ব্যাটারির আকার (সর্বোচ্চ) | 4.5*15.0*24.0 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 1.0C/110mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| ব্যাটারির আকার | MAX 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 55mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫এমএ |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 150mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/150mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার, লি-আয়ন ব্যাটারি, লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চারিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |