| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 750mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৫০২০২৩ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/250mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM521920 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/200mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 713540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1530mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1550mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502533 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৩৭০ এমএএইচ |
| সাধারণ ক্ষমতা | 390mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM351225 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 90mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/90mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| ব্যাটারির আকার | MAX 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM802844 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1030mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM673867 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2350mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/2350mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM113465 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/3000mA |