| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM501230 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | 180mAh |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM963872 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৩৭০০মাহ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/3700mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM1260110 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 10000mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/10000mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM321223 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 75mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/75mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/350mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/1.5A |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.2x 34 x 52.5mm (T*W*L) |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM432031 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 270mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/270mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM463028 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/350mA |