| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 200mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৪২২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM701040 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 230mAH |
| চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 0.2C/46mA(স্টার্ডার্ড), 1C/230mA(মিনিট) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ পলিমার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM441718 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 120mAh |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 55mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫এমএ |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | ছোট নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 200mA ((1.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম ৮০৩০৪০ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 950mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 1.০সি / ৪.২ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | 3.৮৭ ভোল্ট হাই ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 5000MAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.87V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.45V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 5000mA(1.0C-4.45V) |
| ব্যাটারির ধরন | সিলিন্ড্রিক্যাল লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 650mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 130mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1000mA |
| ব্যাটারির ধরন | সিলিন্ড্রিক্যাল লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 400mah |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 80mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 800mA |