| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম আয়ন কোষ |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 2850mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.65V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.20±0.05 V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম আয়ন কোষ |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.65V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM852530 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 650mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/650mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ স্রাব হার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM801437 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 350mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 430mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=430mAh) |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলয়ার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V লি পলি রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 5500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 2750mA(0.5C-NCM) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 160MAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/160mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | সর্বোচ্চ 3.9*15.5*28.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM450839 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/110mA |