| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ 10*30.5*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3000mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | 7.4 ভি লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 720mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 720mA(1.0C) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM352023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 115mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 125mAh |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 630mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 315mA/0.5C |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 3A/3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | 4.45V উচ্চ ভোল্টেজ LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 10000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.87V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.45V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 6000mA(0.6C-4.45V) |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 550mAh |
| ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫০এমএ |
| কোষের মাত্রা | 5.৫*২৫.৫*৪০.৫ মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1400mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502530 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 320mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 350mAh |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |