| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=110mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM373030 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |