| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM923060 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2050mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 2100mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM401014 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 25mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/25mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM471630 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 190mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/190mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM400816 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৩২ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/32mA |
| ব্যাটারির ধরন | 3.8V লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ ৭.৫*৪৩.০*৩৫.০মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM533774 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1800mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 60mAh |
| স্রাব বর্তমান | 3.0V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM861632 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 380mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/380mA |
| প্রকার | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 603458 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 0.2C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | 3.8V লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ ৮.৮*২১.০*৯৪.০মিমি |