| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM722233 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 580mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/580mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T7.0*W34.0*H82.0mm |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=2000mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 713540 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1530mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1550mAh (0.2C চার্জ/0.2C ডিসচার্জ) |
| ব্যাটারির ধরন | বড় লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3500mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.3(T)x50.5(W)x63.0(L)mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 8.5(T)x51.0(W)x65.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM361215 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 48mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/48mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM322030 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 130mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/130mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM281314 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 25mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/25mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৫০২০২৩ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/250mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান | 1800mA(1.0C) |
| চক্র জীবন | 500 বার |