| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM103535 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1050mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1050mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM402025 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 1100mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 2C |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 430mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার (সর্বোচ্চ) | 4.0*28.5*32.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/1.5A |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৬০ এমএএইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/260mAh |
| কোষের মাত্রা | সর্বোচ্চ 3.2*27.5*30.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 7.4 ভি লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 720mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 720mA(1.0C) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| প্রকার | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 1.0C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৬০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/260mA |
| ব্যাটারির ওজন | প্রায় 5.0 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৪২২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |