| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 70mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM321223 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 75mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/75mA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=110mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারী কোষের মাত্রা | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| ননিয়াল ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1100mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1100mA |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 0.2/1.0C |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 200mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM541416 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৮১ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/81mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| চার্জ কারেন্ট | 0.2C/0.5C/1.0C |
| সর্বোচ্চ ক্রমাগত চার্জ বর্তমান | 2600mA(2.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1150mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/1150mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |