| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM362019 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 100mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/100mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৪৪১০১৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 45mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/45mA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলয়ার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM401013 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 25mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/25mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM701450 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/500mA |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 17mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.35V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM372328 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 220mAh |
| ব্যাটারির ধরন | ছোট নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 65mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 65mA(1.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM902730 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 850mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 900mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার, লি-আয়ন ব্যাটারি, লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চারিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |