| ব্যাটারির ধরন | 4.45V উচ্চ ভোল্টেজ LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 10000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.87V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.45V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 6000mA(0.6C-4.45V) |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 2000mA(1.0C) |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 12.9(T)x31.0(W)x48.8(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিপো রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503035 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/500mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | 104060 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.35V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3600mah |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ হার স্রাব Lipo ব্যাটারি |
|---|---|
| ডিজাইন স্কিম | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 50mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 50mAh |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 630mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 315mA/0.5C |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 3A/3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM352023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 115mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 125mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM450839 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/110mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM801823 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/250mA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং/চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/300mA |