| ব্যাটারির ধরন | অতি পাতলা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 45mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 45mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM361215 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 48mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/48mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 85mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| কক্ষের আকার (সর্বোচ্চ) | 3.9*28.5*30.5 মিমি |
| ব্যাটারির আকার (সর্বোচ্চ) | 4.5*15.0*24.0 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=110mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T7.0*W34.0*H82.0mm |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=2000mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1000mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ 8.0*30.5*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ৬০৩৪৫০ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| শক্তি | 4.44Wh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/450mA |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 6.0*22.5*40.5mm |