| প্রকার | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জ এবং স্রাব বর্তমান | 1.0C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.0*20.0*50.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ 10*30.5*40.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V লি পলি রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 5500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 2750mA(0.5C-NCM) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| কোষের মাপ | 5.5*23.0*38.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1850mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 60mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| চক্র জীবন | ≥500 চক্র (0.2C) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারী কোষের মাত্রা | MAX (T) 8.0* (W) 20.0* (H) 25.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1100mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 550mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1100mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ হার স্রাব Lipo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 835mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 1C/800mA |