| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| রঙ | সিলভার |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/200mA |
| ব্যাটারি প্যাকের মাত্রা | 3.2*20.5*37.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 250mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/250mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 5.0*20.0*30.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার হাই ভোল্টেজ লি আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1700mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1700mA(1.0C) |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM851228 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 230mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | ২৪০ এমএএইচ |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM602238 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/450mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM303034 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৯০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/290mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM462023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 180mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/180mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM481240 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 185mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/185mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM561118 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 65mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/65mA |