| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM753440 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 950mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/950mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/1500mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ স্রাব হার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM801437 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 350mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM301235 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 100mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 100mAh |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলি ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM622526 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| সাধারণ ক্ষমতা | 430mAh |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 9200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.87V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.45V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 6440mA(0.7C-4.45V) |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লি-পলিমার ব্যাটারি / নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 680mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 130mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 650mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার, লি-আয়ন ব্যাটারি, লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চারিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM852530 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 650mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/650mA |