| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২৭২৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 480mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1250mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ক্রমাগত ডিসচার্জিং কারেন্ট (সর্বোচ্চ) | 1CA=(1250mA) |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 4.3(T)x42.0(W)x62.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলয়ার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 3.6*20.0*29.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 280mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0 সে |
| ব্যাটারির মাত্রা | MAX 4.8*22.0*30.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/200mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 2000mAh |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.5x40x67.5 মিমি (T*W*L) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 55mAh |
| ব্যাটারী চার্জ করা | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 4.5x11.5x 22.5mm (T*W*L) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান | 1800mA(1.0C) |
| চক্র জীবন | 500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM802036 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 520mAh |