| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM603450 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1000mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM402025 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/140mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM481240 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 185mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/185mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM575957 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2400mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/2400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 1100mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 2C |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM432031 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 270mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/270mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২৭২৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 480mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7 ভি লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503048 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 760mAh |
| চার্জ / স্রাব বর্তমান | 0.2C/152mA(স্ট্যান্ডার্ড), 1C/760mA(সর্বোচ্চ) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1850mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0C/1850mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 5.55*40.3*74.0mm |
| প্রকার | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| স্রাব ভোল্টেজ | 3.0V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/600mA |