| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 550mAh |
| ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫০এমএ |
| কোষের মাত্রা | 5.৫*২৫.৫*৪০.৫ মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/350mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ কোষের আকার | 10*30.5*40.5 মিমি |
| সর্বোচ্চ ব্যাটারি প্যাক সাইজ | 10*30.5*42.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/450mA |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | সিলিন্ড্রিক্যাল লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 650mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 130mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1000mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ হার স্রাব Lipo ব্যাটারি |
|---|---|
| ডিজাইন স্কিম | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 50mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 50mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM501230 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 170mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | 180mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM450839 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 110mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/110mA |