| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM301235 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 100mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 100mAh |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং/চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ হার স্রাব Lipo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 800mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 835mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 1C/800mA |
| ব্যাটারির ধরন | ছোট নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 65mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 65mA(1.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1100mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 550mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1100mA |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1680mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 320mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1600mA |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 27mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM373030 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM352023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 115mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 125mAh |