| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৪২২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/2200mA |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান | 1.0CA |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিপো ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৬২০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/620mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |