| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/450mA |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 6.0*22.5*40.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3000mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 6.0*50.5*80.5mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.0*50.5*82.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 750mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান | 1800mA(1.0C) |
| চক্র জীবন | 500 বার |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম-আয়ন কোষ |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3200mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| স্রাব কাটা বন্ধ বর্তমান | 2.৫ ভোল্ট |
| কোষের মাত্রা | Hight: 64.95mm±0.20mm; উচ্চতা: 64.95mm±0.20mm; Diameter: 18.25mm±0.20mm ব্যা |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| আকৃতি এবং রঙ | প্রিজম্যাটিক, সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ৬০৩৪৫০ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| শক্তি | 4.44Wh |
| ব্যাটারির ধরন | 21700 লিথিয়াম-আয়ন রিচার্জেবল সেল |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 4000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ | CCCV, 2A, 4.20 V, 200mA কাট-অফ |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 রিচার্জযোগ্য লি-আইন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 2600mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 2500mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.65V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 2000mAh |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.5x40x67.5 মিমি (T*W*L) |