| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 10.2x 34 x 52.5mm (T*W*L) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | 104060 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.35V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3600mah |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM462023 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 180mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/180mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/1.5A |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM802844 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1030mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM802036 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 520mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM682329 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 520mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 540mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৬০২০৩৫ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/400mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-আয়ন পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3200mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 3100mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |