| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T7.0*W34.0*H82.0mm |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.0CA(=2000mAh) |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৩৯৩৫৪৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 820mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/820mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1300mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| চার্জ কারেন্ট | 0.2C/0.5C/1.0C |
| সর্বোচ্চ ক্রমাগত চার্জ বর্তমান | 2600mA(2.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ নিষ্কাশন হার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.4V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ T8.2*W30.5*H48.0mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | সর্বোচ্চ T17.4*W31.0**57.0mm |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/350mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM423040 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 460mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM602238 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/450mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM321223 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 75mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/75mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400mah |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চক্র জীবন | ≥500 বার |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 280mAh |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0 সে |
| ব্যাটারির মাত্রা | MAX 4.8*22.0*30.0mm |