| ব্যাটারির ধরন | 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 3500mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 3400mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | 21700 লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড স্রাব ক্ষমতা | টাইপ 5000mAh |
| রেট ডিসচার্জ ক্ষমতা | মিন. 4800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২৬০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/260mA |
| ব্যাটারির ওজন | প্রায় 5.0 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম আয়ন কোষ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড স্রাব ক্ষমতা | সর্বনিম্ন 3350mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.65V |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লিথিয়াম আয়ন কোষ |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3800mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.6V |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ডিসচার্জ বন্ধ ভোল্টেজ | 2.৫ ভোল্ট |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1850mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ব্যাটারি প্যাক মাত্রা | MAX 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| রঙ | সিলভার |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টম LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1150mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1C/1150mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | MAX 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/2200mA |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান | 1.0CA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি আয়ন 21700 ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা (সাধারণ) | 5000mAh@0.2C |
| নামমাত্র ক্ষমতা (সর্বনিম্ন) | 4900mAh@0.2C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| ব্যাটারির ধরন | লিপো রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503035 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/500mA |