| ব্যাটারির ধরন | নলাকার রিচার্জাবে লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 1680mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 320mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 1600mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM533774 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.85V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1800mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1800mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502448 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 720mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/720mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM372933 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 420mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | ৪৪০ এমএএইচ |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM373030 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 300mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM503759 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1150mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1150mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM502530 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 320mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 350mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM401014 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 25mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/25mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM603450 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1000mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM402025 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 140mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/140mA |