| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM602533 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 450mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/450mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM342028 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 160MAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/160mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM422027 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 160MAH |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/160mA |
| ব্যাটারির ধরন | 3.8V লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ ৭.৫*৪৩.০*৩৫.০মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | 3.8V লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2500mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.35V |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | সর্বোচ্চ ৮.৮*২১.০*৯৪.০মিমি |
| প্রকার | ছোট লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM401115 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 40mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 0.2C/8mA |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৭৪৪০৬৮ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3150mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 3250mAh |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7v লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1000mAH |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/1.0A |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM503040 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 600mah |
| সাধারণ ক্ষমতা | 650mAh |