| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM923060 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2050mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 2100mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম৮০২০৩০ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 420mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/420mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM541416 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৮১ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/81mA |
| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ ভোল্টেজ লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM103962 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 3400mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/3400mA |
| প্রকার | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | ইউএনএম 603458 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1500mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 0.2C/300mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM902730 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 850mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 900mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিপিও ব্যাটারি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 550mAh |
| ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বোচ্চ চার্জিং/ডিসচার্জিং কারেন্ট | 1.০সি/৫৫০এমএ |
| কোষের মাত্রা | 5.৫*২৫.৫*৪০.৫ মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | পলিমার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 900mAh |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 6.0*30.5*48.5mm |
| ব্যাটারি প্যাকের আকার | MAX 6.0*30.5*50.5mm |
| ব্যাটারির ধরন | কাস্টমাইজড লিপো ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ৬২০ এমএএইচ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/620mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 200mA(1.0C-4.2V) |