| ব্যাটারির ধরন | উচ্চ স্রাব হার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM801437 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 350mAh |
| সাধারণ ক্ষমতা | 350mAh |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 1200mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/1200mA |
| ব্যাটারি সেল সাইজ | MAX 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)mm |
| ব্যাটারির ধরন | নলাকার লি-পলিমার ব্যাটারি / নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 680mAh |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 130mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 650mA |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/500mA |
| ব্যাটারির ধরন | ছোট নলাকার LiPo ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200mAh |
| চার্জ ভোল্টেজ | 4.2V |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 200mA ((1.0C) |
| ব্যাটারির ধরন | LiPO ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ক্ষমতা | 160MAH |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সর্বাধিক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1.0C/160mA |
| ব্যাটারি সেলের মাত্রা | সর্বোচ্চ 3.9*15.5*28.5 মিমি |
| ব্যাটারির ধরন | বাঁকা লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 50mAh |
| চার্জ শেষ ভোল্টেজ | 4.2V |
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ব্যাটারির ধরন | লি-পলিমার ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল | UNM351225 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 90mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1C/90mA |
| ব্যাটারির ধরন | সিলিন্ড্রিক্যাল লিপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| সাধারণ ক্ষমতা | 400mah |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জিং | 80mA |
| সর্বোচ্চ চার্জিং | 800mA |
| ব্যাটারির ধরন | লিপো রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | UNM503035 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 500mAh |
| সর্বোচ্চ চার্জিং এবং ডিসচার্জিং বর্তমান | 1.0C/500mA |